Recorrido de buses por Chacras

Recorrido de buses Luján G700

mendotran grupo 700
Recorrido grupo 700-740 Chacras
Recorrido de buses Chacras – Chacras de Mendoza

Grupo 700 El Trapiche
Teléfono para abonos: 4391332
Teléfono para horarios y recorridos: 4360287

RECORRIDO 740 MENDOZA

740 Diferencial Chacras de Coria

• 740 Diferencial Chacras de Coria – Centro: Facultad Ciencias Agrarias-Almirante Brown-Viamonte-Panocchia-Liniers-ItaliaBesares-Alzaga-Ugarte-Irigoyen-Panamericana-Av. San Martín Sur-Av. San Martín-Peltier-La Pampa-Virgen del Carmen de Cuyo-Perú-San Lorenzo-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-Av. España-Peltier-Av. San Martín-Av. San Martín Sur-Panamericana-Irigoyen-Ugarte-Alzaga-BesaresLoria-Aguinaga-Viamonte-Almirante Brown-Facultad de Ciencias Agrarias.

RECORRIDO 721 MENDOZA

• 721 Luján – Chacras de Coria – Plaza G. Cruz: Lima y Falucho-Av. Sáenz Peña-Av. San Martín-Balcarce-Paso de Los Andes 20 de Septiembre-Alvear-Serpa-Valcanera-Guevara-Chile-ViamontePanocchia-Liniers-Italia-Besares-Álzaga-Ugarte-Irigoyen-Francia-Las Heras-Medrano-Félix Arias-Braille-Humahuaca-Panamericana-Av.
Del Trabajo-Perito Moreno-Tomba-Lencinas-Belgrano-Presidente Alvear-Av. San Martín-Rivadavia-Beltrán-Lavalle-Colón-Tiburcio Benegas-Perito Moreno-Av. Del Trabajo-Panamericana-Humahuaca-Braille-Félix Arias-Medrano-Las HerasFrancia-Irigoyen-Ugarte-Álzaga-Besares-Loria-Aguinaga-Viamonte-ChileGuevara-Valcanera-Serpa-Av. Sáenz Peña-San Martín-Balcarce-Paso de Los Andes-20 de Septiembre-Alvear-Serpa-Falucho y Lima.

RECORRIDO MENDOTRAN 720

• 720 Luján – Casa de Gobierno x Panamericana: Guiñazú y Av. Sáenz Peña-Rotonda de la Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Panamericana-Av. San Martín Sur-Castelli-Las Heras-Urquiza-Beltrán Sur-Beltrán-Belgrano-Peltier-España-Av. Colón-Chile-Las Heras-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-España-Peltier-Pueyrredón-Palero-Pedro Segura-Beltrán-Santos Drumont-Chacabuco-Beltrán Sur-Av. San Martín Sur-Panamericana-Guardia Vieja-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Taboada y Av. Sáenz Peña.

 751 Luján – Chacras – B° Alerces x San Martín: Guiñazú y Av. Sáenz Peña-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-AzcuénagaLibertad-Richieri-Vargas-Taboada-Valcanera-Guevara-Chile-Alberti-Av. San Martín-Almirante Brown-Viamonte-Panocchia-Liniers-Italia-Besares-Av. San Martín-Bolivia-Rodríguez-Ayacucho-Tierra del Fuego-Charcas-Manuel A. Sáez-Lateral Sur Juan J. Paso-América-Ing. Krause-Caleta Olivia-Ing. Krause-1º de Mayo-Juan J. Paso-Terrada-Malvinas Argentinas-Ortiz-Los Abetos-Terrada-Juan J. Paso-1º de Mayo-Ing. Krause-Caleta Olivia-Ing. Krause-América-Lateral Sur Juan J. PasoManuel A. Sáez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-Av. San Martín-Besares-Loria-Aguinaga-Viamonte-Almirante Brown-Av. San Martín-Alberti-Chile-Guevara-Valcanera-Av. San Martín-Richieri-Libertad-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Guiñazú y Av.
Sáenz Peña.

• 752 Luján – Chacras – B° Alerces x San Martín apertura B° Las Parras: Guiñazú y Av. Sáenz Peña-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Azcuénaga- Libertad-Richieri-Vargas-Taboada-Valcanera-Guevara-Chile-Alberti-AnchorenaPescarmona-Baldini-Ingrassia-Anchorena hasta Terrada-Anchorena-Ingrassia-Baldini-Pescarmona-Anchorena-Av. San Martín-Almirante Brown-Viamonte-Panocchia-Liniers-Italia-Besares-Av. San Martín-Bolivia-Rodríguez-Ayacucho-Tierra del Fuego-Charcas-Manuel A. Sáez-Lateral Sur Juan J. Paso-América-Ing. Krause-Caleta Olivia-Ing. Krause-1º de Mayo-Juan J. Paso-Terrada-Malvinas Argentinas-Ortiz-Los Abetos-Terrada-Juan J. Paso-1º de Mayo-Ing. Krause-Caleta Olivia-Ing. Krause-América-Lateral Sur Juan J. Paso-Manuel A. Sáez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-Av. San Martín-Besares-Loria-Aguinaga-Viamonte-Almirante Brown-Av. San Martín-Anchorena -Pescarmona-Baldini-Ingrassia-Anchorena hasta Terrada-Anchorena-Ingrassia- Baldini-Pescarmona-Anchorena-Alberti-Chile-Guevara-Valcanera-Av. San Martín-Richieri-Libertad-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Guiñazú y Av. Sáenz Peña.

• 753 Luján – Chacras – B° Los Alerces x Terrada: Guiñazú y Av. Sáenz Peña-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Chile-Viamonte-Almirante Brown-Av. San Martín-Aráoz-Ruta nº60-Terrada-Isla de Los Estados-Ortiz-Los Abetos-Terrada-Ruta nº60-Aráoz-Av. San Martín-Almirante Brown-Viamonte-Chile-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña- Taboada-Alvear-Av. Sáenz Peña y Guiñazú.

• 754 B° Huentota – Luján – Chacras: América y Lencinas-América-Lateral Oeste Acceso Sur-Azcuénaga- Santa María de Oro – Balcarce – Paso de los Andes – 20 de Septiembre –Alvear-Serpa- Valcanera-Patricios-Gaviola-Jujuy-Puerto Deseado-Chile-Viamonte- Almirante Brown-Alzaga-Larrea-Panocchia-Liniers-Italia-Besares-Darragueira – Malvinas Argentinas-Viamonte-Matheu-Álzaga-Trinidad y Tobago-San Salvador-Matheu-Viamonte-Malvinas Argentinas-Darragueira-Besares-Loria Aguinaga-Viamonte-Larrea-Alzaga-Almirante Brown-Viamonte-Chile- Puerto Deseado-Jujuy-Valcanera – Serpa-Av. Sáenz Peña – Balcarce – Bustamante – Azcuénaga – Lateral Oeste Acceso Sur-América-Lencinas y América.

• 770 Caracoles Chacras de Coria – Blanco Encalada: Caracoles Chacras de Coria-Darragueira-Besares-Loria-Aguinaga-ViamonteChile-Guevara-Serpa-República
del Líbano-Lima-José Hernández-Guevara-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Roque Sáenz Peña-Ortiz-Roque Sáenz Peña-Ruta Panamericana-Natán-Regreso Panamericana- Ingreso Bº Agua y Energía (Calle Gladys Oldrá entrada y salida), Gladys Oldrá-Panamericana-Roque Sáenz Peña-Ortiz-Roque Sáenz Peña-Guardia Vieja-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Guevara-José Hernández-LimaRepública del Líbano-Serpa-Guevara-Chile-Viamonte-Panocchia-Liniers-ItaliaBesares- Darragueira-Caracoles de Chacras de Coria.

• 771 Caracoles Chacras de Coria – Blanco Encalada apertura Rincón Suizo: Caracoles Chacras de Coria-Darragueira-Besares-Loria-Aguinaga-ViamonteChile-Guevara-Serpa-República del Líbano-Lima-José Hernández-Guevara-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Roque Sáenz Peña-Ortiz-Roque Sáenz Peña-Ruta Panamericana-NatánRincón
Suizo-Natán-Regreso Panamericana-Ingreso Bº Agua y Energía (Calle Gladys Oldrá entrada y salida), Gladys Oldrá-Panamericana-Roque Sáenz Peña-Ortiz-Roque Sáenz Peña-Guardia Vieja-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Guevara-José Hernández-Lima-República del Líbano-Serpa-Guevara-Chile-ViamontePanocchia-Liniers-Italia-Besares-Darragueira-Caracoles de Chacras de Coria.

• 782 Luján – Vistalba – Chacras de Coria (H): Embalse Potrerillos y Laguna del Rosario-Av. Roque Sáenz Peña-Cipolletti-Pincolini-Roque Sáenz Peña-Bernardo Ortiz-Panamericana-Camino de la Unión-B° Eco Chacras -Los Chañares-El Piquillín-Panamericana-Pueyrredón-Av. San Martín-Almirante Brown hasta calle pública-Almirante Brown-Viamonte-Chile-Av. Roque Sáenz Peña-Embalse El Carrizal-Lago del
Plata-Laguna de Guanacache-Embalse El Carrizal-Laguna del Rosario-Laguna del Rosario y Embalse Potrerillos.

• 783 Luján – Chacras de Coria – Vistalba (AH): Embalse Potrerillos y Laguna del Rosario-Laguna del Rosario-Embalse El Carrizal-Laguna de Guanacache-Lago del Plata-Embalse El Carrizal-Av. Roque Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Chile-Viamonte-Almirante Brown hasta calle pública-Almirante Brown-Av. San Martín-Pueyrredón-Panamericana-Camino de la Unión-B° Eco Chacras-El Piquillín-Los
Chañares-Camino de la Unión-Panamericana-Bernardo Ortiz-Roque Sáenz Peña-Pincolini-Cipolletti-Rotonda de La Virgen-Av. Roque Sáenz Peña-Embalse Potrerillos-Embalse Potrerillos y Laguna del Rosario.

• 733 Beghin – Lomas de Chacras por Pueyrredón: 1 º de Mayo e Ing. Krause-Tierra del Fuego-Malabia-Lateral Oeste Acceso Sur-Magallanes-Islas Orcadas del Sur-Mosconi-Av. San Martín-Besares-LoriaAguinaga-Viamonte-Pueyrredón-Panamericana-Camino de la Unión hasta Bº Lomas de Chacras-Camino de la unión-Panamericana-Pueyrredón-ViamontePanocchia-Liniers-Italia-Besares-Av. San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral Oeste Acceso Sur-Malabia-Tierra del Fuego-Ing. Krause y 1º de Mayo.

• 794 Escolar Santa Elena: Embalse Potrerillos y Roque Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Camino de la Unión-Maestro Santiago Bovisio-Calle Sin Nombre-Los Chañares-Camino de la Unión-Panamericana- Rotonda Olimpo, al oeste 400 mts ”El Reencuentro”, al oeste 400 mts S.O-Panamericana -Roque Sáenz Peña-Gob. Ortiz -Roque Sáenz Peña-Pincolini-Cipolletti-Av. Sáenz Peña-Taboada-Alvear Serpa-Av.
Sáenz Peña-Chile-Viamonte-Almte. Brown hasta Calle Pública-Almte. Brown-Viamonte-Larrea-Pannocchia-Mazzolari-Viamonte Pueyrredón-Panamericana-Guardia Vieja-Rotonda del Arado-Roque Sáenz Peña y Embalse Potrerillos.

• Eco Chacras Luján: Rotonda Roque Sáenz Peña y Gladys Oldrá-Panamericana-Bº Eco Chacras Panamericana-Guardia Vieja-Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Paso de Los Andes-20 de Setiembre-Alvear-Patricios-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Panamericana-Bº Eco Chacras-Panamericana Rotonda
Roque Sáenz Peña y Gladys Oldrá.

 710 Luján x Araoz – Ciudad x Acceso Sur: Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Av. San Martín-Aráoz-Acceso Sur-Rodríguez Peña-Av. Costanera-Av. Gobernador R. Videla-Reconquista-Montecaseros-Córdoba-Rioja-Brasil-Av. Costanera-Acceso Sur-Aráoz-Av. San Martín-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen.

• 700 Luján – Centro x Cervantes: Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Av. San Martín-Cervantes-Progreso-Rotonda Makro-Palmira-Av. Costanera-Av. Gobernador R. Videla-Reconquista-Montecaseros-Córdoba-Rioja-Formosa-Av. Costanera-Progreso-Cervantes-Av. San Martín-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen.

G 7 Luján – Maipú x Chacras: Av. Sáenz Peña y Guiñazú-Av. Sáenz Peña-Serpa-Guevara-Chile-Alberti-Av. San Martín-Almirante Brown-Viamonte-Panocchia-Liniers-Italia-Besares Darragueira-Panamericana-Ugarte-Irigoyen-Francia-Las Heras-Medrano-Félix Arias-Braille-Rubén Darío-Perito Moreno-Baigorria-Cervantes-Av.
San Martín-Bolivia-Rodríguez-Ayacucho-Tierra del Fuego-Charcas-Manuel A. Sáez-Lateral Norte Juan J. Paso-Tierra del Fuego-Ing. Krause-Caleta Olivia-Comodoro Rivadavia-Juan J. Paso-Terrada-Los Abetos-Ortiz-Malvinas Argentinas-Terrada-Lateral Norte Emilio Civit-Lateral Sur Emilio Civit-Gargantini-Rivadavia-Maza-Belgrano-Padre Vázquez-Perón-60 Granaderos-Maza-Rivadavia-Gargantini-Lateral Sur Emilio Civit-Lateral Norte Emilio Civit-Terrada-Malvinas Argentinas-Ortiz-Los Abetos-Terrada-Juan J. Paso-Lateral Norte Juan J. Paso-Tierra del Fuego-Comodoro Rivadavia-Caleta Olivia-Ing. Krause-Tierra del Fuego-Lateral Norte Juan J. Paso-Manuel A. Sáez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-Av. San Martín-Baigorria-Perito Moreno-Rubén Darío-Braille Félix Arias-Medrano-Las Heras-Francia-Irigoyen-Ugarte-Panamericana-Caracoles de Chacras-Darragueira-Besares-Loría-Aguinaga-Viamonte-Almirante Brown-Av. San Martín-Alberti-Chile-Guevara-Valcanera-Serpa-Av. Sáez Peña –Taboada-Alvear-Patricios-Av. Sáenz Peña y Guiñazú.

G 8 (840) Luján – Maipú – Facultad Ciencias Agrarias: Plaza de Chacras de Coria-Viamonte-Almirante Brown-Av. San Martín-Aráoz-Ruta nº 60-Ozamis-Espejo hasta Laprida-Espejo-Ozamis-25 de Mayo-Corrientes-Padre Vázquez-Chavarría-Amaya-Maza-Sarmiento-Bruno Morón-Urquiza-Montecaseros-Belgrano-Lateral Sur Acceso Este-Belgrano-Montecaseros-Urquiza-Bruno Morón-Sarmiento-Maza-Amaya-Ozamis-Espejo, Hasta Laprida-Espejo-Ozamis-Ruta nº 60-Aráoz-Av. San Martín-Almirante Brown-Viamonte-Panocchia-Liniers-Plaza de Chacras.

Los vecinos de Chacras de Coria podrán efectuar combinación desde su localidad a la UNCuyo en el Parque Benegas con los siguientes buses:

• 730 B° Beguin – B° Estanzuela – UNCuyo: Línea 730 Frecuencias por día: 35. Intervalo: 30 minutos

13 de Diciembre y 1º de Mayo-Juan J. Paso-Rodríguez-Morales-Baigorria-Perito Moreno-Av. Del Trabajo-J. V. González-Lago Hermoso-Presidente Illia-Chuquisaca-Río Juramento-Cayetano Silva-Gorriti-Rev. De Mayo-Talcahuano- San Vicente-Av. San Francisco de Asís-Ruiz Leal-Thays-Orzali-Rotonda UNCuyo-Circuito UNCuyo-Av. Champagnat-Lateral Av. Champagnat-Retorno-Av. Champagnat-Av. Del Libertador-Rotonda Parque Aborigen-Av. Del Libertador-Av. Champagnat-Circuito UNCuyo-Rotonda UNCuyo-Orzali-Thays-Ruiz Leal-Av. San Francisco de Asís-San Vicente-Talcahuano-Rev. De Mayo- Gorriti-Cayetano Silva-Río Juramento-Chuquisaca- Presidente Illia-Lago Hermoso-Lago Aluminé-Av. Del Trabajo-Perito Moreno-Baigorria-Morales-Rodríguez-Juan J. Paso-1º de Mayo y 13 de Diciembre.

TRASBORDO – PLAZA GODOY CRUZ

Podrán hacer trasbordo en la Plaza de Godoy Cruz para los siguientes destinos:

G 4 B COVIMET-PLAZA GODOY CRUZ-HOSPITAL LAGOMAGGIORE UNCUYO.

Línea 464 Frecuencias por día: 35. Intervalo: 15 minutos.

Cuadro de recorridos y frecuencias

Referencias. I (Interdepartamental) D (Diferencial) T (Trasbordo) L (Local) E (Escolar)


Otros recorridos de Luján-Centro/ Luján-Maipú/Luján Godoy Cruz

• Luján – Perdriel x H. Luján: Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Serpa-Guevara-Chile-Alberti-Av. San Martín-Lencinas-Bufano-Richieri-Libertad-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Gascón-Azcuénaga-Lateral Oeste Acceso Sur-Acceso Sur-Quintana-San Martín-Pedro Hudson-Jorge L. Borges-Vasconcelos-San Martín-Varaschin-Güemes-Arizu-San Martín-Quintana-Acceso Sur-Lateral Este Acceso Sur-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Av. Sáenz Peña Balcarce-Gascón-Gorriti-Chiclana-Libertad-Richieri-Bufano-Lencinas-Av. San Martín-Alberti-Chile-Guevara-Serpa-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado.

• B° Beguin – B° Huarpes – Centro x Costanera: Ing. Krause y Tierra del Fuego-Sebastián Gaboto-América-Lateral Sur Juan J. Paso-Manuel A. Sáez-Julio A. Roca-Comechingones-Lateral Oeste Acceso Sur-Rawson-Julio A. Roca-Aristóbulo del Valle-Alem-Sarmiento-Puente Olive-Cervantes-Álvarez Thomas-Perito Moreno-Azopardo-Remedios Escalada-Av. Costanera-Av. Gobernador R. Videla-Reconquista-Alem-Montecaseros-Córdoba-Rioja-Brasil-Av. Costanera-Remedios Escalada-Rivadavia-Colón-Leguizamón-Álvarez Thomas-Cervantes-Puente Olive-Sarmiento-Alem-Aristóbulo del Valle-Julio A. Roca-Rawson-Ñacuñan-Comechingones-Julio A. Roca-Manuel A. Sáez-Lateral Norte Juan J. Paso-Juan J. Paso-1º de Mayo-Ing. Krause-América-Sebastián Gaboto-Ing. Krause y Tierra del Fuego.

• Luján – PIP: Guiñazú y Av. Sáenz Peña-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Cipolletti-Brandsen-Rotonda auxiliar Destilería YPF–Carbometal–Fábrica Stein–Fábrica Cartellone-Fábrica Stein-Rotonda auxiliar Destilería YPF-Brandsen-Cipolletti-Rotonda de la Virgen- Av. Sáenz Peña-Balcarce-Paso de Los Andes-20 de Setiembre-Alvear-Patricios-Guiñazú y Av. Sáenz Peña.

• Expreso – Agrelo- Perdriel – Ciudad x Acceso Sur: San Martín (Ruta Provincial N°15) frente al B° Jardín de Agrelo – San Martín – Quintana – Acceso Sur – Acceso Este – Av. Gobernador Videla – Alem – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Alem – Reconquista – Alberdi – Acceso Este – Acceso Sur – Quintana – San Martín – San Martín frente al B° Jardín de Agrelo.

• B° 21 de Julio – B° Morales – Ciudad x Costanera: Boedo y Av. San Martín-Isla Lennox-Isla Nueva-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral Oeste Acceso Sur-Malabia-Tierra del Fuego-Bardas Blancas-1º de Mayo-Juan J. Paso-Rodríguez-Ayacucho-Tierra del Fuego-El Litoral-Nahuel Huapi-Charcas-Tierra del Fuego-Tinogasta-Morales-Rawson-Alem-Aristóbulo del Valle-Peltier-Perito Moreno-Tupac Amaru-Mansilla-Bernardo Ortiz-Álvarez Thomas-Perito Moreno-Azopardo-Remedios Escalada-Av. Costanera-Av. Gobernador R. Videla-Reconquista-Alem-Montecaseros-Córdoba-Rioja-Brasil-Bajada Minuzzi-Av. Costanera-Remedios Escalada-Rivadavia-Colón-Leguizamón-Álvarez Thomas-Figueroa Alcorta-Di Tella-Bernardo Ortiz-Mansilla-Peltier-Aristóbulo del Valle-Alem-Rawson-Morales- Tinogasta-Tierra del
Fuego-Charcas-Nahuel Huapi-El Litoral-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Juan J. Paso-1º de Mayo-Bardas Blancas-Tierra del Fuego-Malabia-Lateral Oeste Acceso Sur-Magallanes-Islas Orcadas del Sur-Isla Nueva-Boedo y Av. San Martín.

• Perdriel – Luján – Pte. Olive x San Martín: San Martín (Ruta Provincial N°15) y Arizu – Arizu – Güemes – Varaschin – San Martín–Cabrini – Borges – Grigor – San Martín – Guaymallén (B° Adina I y II) – Ortega – Malargüe – Entra B° Portal Cordillerano – Ortega – Cruceño – San Martín – Quintana – Acceso Sur – Azcuénaga – Sabá Hernández – Sarmiento – Godoy Cruz – Guiñazú – Av. Sáenz Peña – Balcarce – Bustamante – Sarmiento – San Martín – Cervantes – Hasta Sarmiento (Rotonda Puente Olive) y retorna – Cervantes – San Martín – Sarmiento – Godoy Cruz – Guiñazú – Av. Sáenz Peña – Balcarce – Bustamante – Azcuénaga – Acceso Sur – Quintana – San Martín – Cruceño – Ortega – Entra B° Portal Cordillerano –
Malargüe – Ortega – Guaymallén (B° Adina I y II) – San Martín – Grigor – Borges – Cabrini – San Martín – Varaschin – Güemes – Arizu – Arizu y San Martín.

 Luján – Azcuénaga – Ruta 60 (AH): Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Azcuénaga-Maza-Videla Aranda-Ozámis-Ruta nº60Aráoz-Av. San Martín-Godoy Cruz-Guiñazú- Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado.

• Luján – Azcuénaga – Ruta 60 (H): Rotonda del Arado-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Sarmiento-Av. San Martín-Aráoz-Ruta 60-Ozámis-Videla Aranda-Maza-Azcuénaga-Bustamante-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Av. Sáenz Peña-Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña-Rotonda del Arado.

• El Carrizal de Abajo – Ugarteche – Agrelo – Perdriel – H. Luján – Luján: Guiñazú y Roque Sáenz Peña- Roque Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Azcuénaga-Ruta Nacional 40-Quintana-Ruta Provincial 15-Ruta Nacional 40- Ruta Provincial 16-Carrizal de Abajo-Ruta Provincial 16-Ruta Provincial 15- Quintana-Ruta
Nacional 40-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz-Guiñazú-Guiñazú y Roque Sáenz Peña.

 Luján – Perdriel Este: Guiñazú y Roque Sáenz Peña-Ro-que Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Azcuénaga-Ruta Nacional 40- Quintana-Terrada-hasta cruce Ruta Nacional 7- retorno por Terrada-Quintana-Ruta Nacional 40-Azcuénaga-Saba Hernández-Sarmiento-Godoy Cruz –Guiñazú – Guiñazú y Roque Sáenz Peña.

• Escolar Beghin: 1° de Mayo-Ing. Krause-Caleta Oliva-Acapulco-América-Ing. Krause-1° de Mayo-Juan José Paso-Terrada-Malvinas Argentinas-Presidente Ortiz-Los Abetos-Terrada-Juan José Paso-Rodríguez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Colombia-Rodríguez-Juan José Paso-1° de Mayo-Bardas Blancas-Islas Sandwich del Sur-Malabia-Lateral de Acceso Sur-Magallanes-Orcadas del Sur-Mosconi-San Martín-Lennox-Picton-Boedo-Esc. Mayorga-San Martín-Ing. Krause-1° de Mayo.

• Escolar Beghin (12.30): 1° de Mayo-Juan José Paso-Acceso Sur-Boedo-Esc. Mayorga-San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral de Acceso Sur-Malabia-Islas Sandwich del Sur-Bardas Blancas-1° de Mayo-Juan José Paso-Rodríguez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez-Juan José Paso-1° de Mayo-Comodoro Rivadavia-Caleta Olivia-Acapulco-América-Juan José Paso-Manuel A Sáez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez-Juan José Paso-1° de Mayo-Bardas Blancas-Islas Sandwich del Sur-Malabia-Lateral Acceso Sur-Magallanes-Islas Orcadas del Sur-Mosconi-San Martín-Lennox-Picton-Boedo-San Martín-Ing. Krause-1° de Mayo.

• Escolar Beghin (17.30): 1° de Mayo-Paso-Acceso Sur-Boedo-San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral Acceso Sur-Malabia-Islas Sandwich del Sur-Bardas Blancas-1° de Mayo-Juan José Paso-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez-J. J. Paso-1° de Mayo-Ing. Krause-América-Gaboto-Tierra del Fuego-Ing. Krause-1° de Mayo.

• Escolar Blanco Encalada: Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Panamericana- Rotonda Olimpo, al oeste 400 mts ”El Reencuentro”, al oeste 400 mts. S.O-Panamericana-Gob. Ortiz -Roque Sáenz Peña-RP82-B° Agua y Energía-RP82 hasta Blanco Encalada-RP82-B° Agua y Energía-RP82-Roque Sáenz Peña-Gob. Ortiz -Panamericana-Rotonda Olimpo- al oeste 400 mts. S.O- al oeste 400 mts ”El Reencuentro”-Panamericana-Gob. Ortiz-Roque Sáenz Peña-Pincolini-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante-Azcuénaga-Libertad-Pellegrini-San Martín-VillanuevaGuiñazú-Alberti-Chile-Guevara-Trelew-Chile-Roque Sáenz Peña-Rotonda del Arado.

Recorrido grupo 700 diferencial 740 Chacras de Coria -Fuente de información: MENDOTRANPara ver todos los recorridos del Gran Mendoza clickear aquí

Deja una respuesta